Кровать без изголовья - Форум о строительстве и ремонте жилья

RSS-канал

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о строительстве и ремонте жилья » Мебель » Мебель для спальни » Кровать без изголовья
Кровать без изголовья
MARIJAДата: Суббота, 2012-07-14, 09:24 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Статус: Оффлайн
Есть варианты кроватей, типа кровать-подиум и без изголовья, мне понравилась одна из таких кроватей. Только такая, чтобы регулировалась, стоит конечно недешево, но это вариант намного лучше привычной нам стандартной кровати. Как вам?
Прикрепления: 1856631.jpg (15.8 Kb)


в паспорте
 
barmalejДата: Суббота, 2012-07-14, 12:12 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Статус: Оффлайн
К привычным нашим стандартным кроватям, такой вариант намного лучше! Я не вижу особого значения, чтобы было изголовье! Может кто привык читать полусидя в кровати, то тогда да. А эта кровать регулируется, можно для удобства отрегулировать по разному. Кстати, ранее таких не видел.
 
Ivan_Valentinovi4Дата: Воскресенье, 2012-07-15, 08:22 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Статус: Оффлайн
Немного странная кровать, чем то мне напоминает по конструкции больничную cool даже не знаю, буде ли удобно отдыхать на такой кровати или нет, там наверное пружинный матрас, а мне больше нравится поролоновый. happy

Ванек
 
Форум о строительстве и ремонте жилья » Мебель » Мебель для спальни » Кровать без изголовья
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КЕШБЕК - СКИДКА ПРИ ПОКУПКАХ

💰Возврат денег при покупках на AliExpress и в других крупнейших интернет магазинах. 🛒Покупайте🛒 товары в любимых магазинах и получайте высокий 💰КЕШБЕК💰!
🏂ПЕРЕХОДИ ПО ССЫЛКЕ И РЕГИСТРИРУЙСЯ http://ali.pub/26cyo0💰💰
Получить КЕШБЕК очень просто!