Рисунки на зеркалах на шкафах-купе - Форум о строительстве и ремонте жилья

RSS-канал

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о строительстве и ремонте жилья » Мебель » Шкафы купе » Рисунки на зеркалах на шкафах-купе
Рисунки на зеркалах на шкафах-купе
MARIJAДата: Суббота, 2012-07-14, 09:37 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Статус: Оффлайн
Очень большой и разнообразный выбор шкафов-купе. Сейчас можно заказать рисунок, который вы хотите увидеть на своем шкафе. К себе бы в спальню хотела бы что-нибудь классическое. А для детской комнаты можно такой вариант.
Прикрепления: 5590916.jpg (52.1 Kb) · 9745064.jpg (54.0 Kb)


в паспорте
 
barmalejДата: Суббота, 2012-07-14, 11:44 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Статус: Оффлайн
Для детской тематики очень хорошо бы пошло, но я всё таки считаю, что в детскую комнату ставить шкаф-купе не обязательно. Сам предпочитаю шкаф, где будет меньше зеркал и обработанное пескоструем. Чистые зеркала не нравятся.
 
BoomkaДата: Четверг, 2015-07-16, 15:33 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Статус: Оффлайн
Мы себе вот такой рисунок выбрали, мне нравится, что он ненавязчивый, спокойный и тоже не очень люблю зеркала в больших обьемах, поэтому взяли матовое стекло.
Прикрепления: 0390320.jpeg (33.3 Kb)
 
Anton4512Дата: Пятница, 2015-07-17, 12:01 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Статус: Оффлайн
А я люблю зеркала, но только не в чистом их виде, лучше декорированный.  Как по мне, чем больше-тем лучше.
 
Форум о строительстве и ремонте жилья » Мебель » Шкафы купе » Рисунки на зеркалах на шкафах-купе
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КЕШБЕК - СКИДКА ПРИ ПОКУПКАХ

💰Возврат денег при покупках на AliExpress и в других крупнейших интернет магазинах. 🛒Покупайте🛒 товары в любимых магазинах и получайте высокий 💰КЕШБЕК💰!
🏂ПЕРЕХОДИ ПО ССЫЛКЕ И РЕГИСТРИРУЙСЯ http://ali.pub/26cyo0💰💰
Получить КЕШБЕК очень просто!