Звериный стиль. - Форум о строительстве и ремонте жилья

RSS-канал

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о строительстве и ремонте жилья » Дизайн.Планировка » Дизайн гостиной » Звериный стиль.
Звериный стиль.
lerinaДата: Вторник, 2012-07-10, 12:18 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Статус: Оффлайн
Этот дикий вариант оформления очень моден в одежде, например, в этом году. А сегодня я вычитала, что и в интерьерах его стали использовать дизайнеры. Чего только не придумают. Нашла несколько примеров даже.
Прикрепления: 3215138.jpg (60.9 Kb) · 1042487.jpg (75.8 Kb)
 
galyavДата: Вторник, 2012-07-10, 12:23 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Статус: Оффлайн
Посмотрела, что-то мне не понравилось. Я бы в такой квартире жить не смогла, для меня слишком ярко. Хотя в большом частном доме, наверное, можно так оформить одну из комнат.
 
edinorogДата: Четверг, 2012-07-12, 11:32 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Статус: Оффлайн
Я думаю, что в таких сложных стилях очень важно все правильно сделать - расставить акценты, яркие пятна и так далее. Я бы посоветовала для создания такого интерьера обратиться к специалистам на этом сайте, например.
 
MARIJAДата: Воскресенье, 2012-07-15, 07:10 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Статус: Оффлайн
Первый вариант мне вообще не понравился, а второй нормально, там не так все сковано и к тому же, я бы, не сказала, что это звериный стиль cry На каждое предложение находится спрос. Если дизайнеры такие варианты предлагают, значит некоторым нравится. wacko tongue

в паспорте
 
Форум о строительстве и ремонте жилья » Дизайн.Планировка » Дизайн гостиной » Звериный стиль.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КЕШБЕК - СКИДКА ПРИ ПОКУПКАХ

💰Возврат денег при покупках на AliExpress и в других крупнейших интернет магазинах. 🛒Покупайте🛒 товары в любимых магазинах и получайте высокий 💰КЕШБЕК💰!
🏂ПЕРЕХОДИ ПО ССЫЛКЕ И РЕГИСТРИРУЙСЯ http://ali.pub/26cyo0💰💰
Получить КЕШБЕК очень просто!