Будет ли смотреться? - Форум о строительстве и ремонте жилья

RSS-канал

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о строительстве и ремонте жилья » Мебель » Мебель для гостиной » Будет ли смотреться?
Будет ли смотреться?
lerinaДата: Суббота, 2012-07-07, 01:33 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Статус: Оффлайн
Как вы считаете будет ли смотреться такой вариант мебели в городской квартире или он все-таки больше подходит для загородного дома. Мне кажется, что получается по-домашнему тепло и уютно.
Прикрепления: 0851859.jpg (481.5 Kb)
 
delovayaДата: Воскресенье, 2012-07-08, 18:22 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Статус: Оффлайн
Мне кажется, что если его сделать не таким насыщенным и чуть больше пространства оставить, то будет очень неплохой вариант, правда, классическим его не назовешь,конечно.
 
edinorogДата: Четверг, 2012-07-12, 11:28 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Статус: Оффлайн
По мне так слишком ярко, я люблю более спокойные варианты. А еще так много всего наставлено и навешано, что напоминает магазин какой-то.
 
barmalejДата: Суббота, 2012-07-14, 12:20 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Статус: Оффлайн
Тогда комната должна быть широкая и просторная! А мне все таки кажется, что такой вариант больше подойдет для бара! У меня только такая ассоциация, даже для загородного домика хочется более уютный вариант.
 
Форум о строительстве и ремонте жилья » Мебель » Мебель для гостиной » Будет ли смотреться?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КЕШБЕК - СКИДКА ПРИ ПОКУПКАХ

💰Возврат денег при покупках на AliExpress и в других крупнейших интернет магазинах. 🛒Покупайте🛒 товары в любимых магазинах и получайте высокий 💰КЕШБЕК💰!
🏂ПЕРЕХОДИ ПО ССЫЛКЕ И РЕГИСТРИРУЙСЯ http://ali.pub/26cyo0💰💰
Получить КЕШБЕК очень просто!