матрасы - Форум о строительстве и ремонте жилья

RSS-канал

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о строительстве и ремонте жилья » Мебель » Мебель для спальни » матрасы
матрасы
MargoДата: Среда, 2012-06-27, 14:36 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Оффлайн
На каком матресе будет удобнее спать? Посоветуйте фирму или напишите какой купили вы, чем нравится или наоборот не нравятся. Мои знания про матрасы исчерпываются, на различии их в том, что одни пружинные, а другие безпружинные. И зависит ли выбора матраса от модели кровати? И можно ли заказать матрас нестандартной формы?
 
delovayaДата: Суббота, 2012-06-30, 16:05 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Статус: Оффлайн
Я пару лет назад поменяла матрасы на всех кроватях дома, купила ортопедические какой-то итальянской фирмы. Название уже не помню. Оказалось, что ортопедические матрасы и, правда, очень удобные. Спина даже меньше болеть начала.
 
galyavДата: Среда, 2012-07-11, 16:54 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Статус: Оффлайн
А я не могу спать на жестком, знаю, что врачи советуют и так полезнее, но что теперь издеваться над собой что ли? Сплю на мягеньких матрасиках и прекрасно себя чувствую, ложишься, проваливаешься и сразу же расслабляешься.
 
Ivan_Valentinovi4Дата: Воскресенье, 2012-07-15, 08:25 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Статус: Оффлайн
Фирм очень много, вы можете в магазинах даже попробовать прилечь, как вам будет для удобства. Лично я отдаю предпочтение без пружинным матрасам. Ортопедический не пробовал. Если вам было удобно спать на прежних, возьмите такого же типа.

Ванек
 
Форум о строительстве и ремонте жилья » Мебель » Мебель для спальни » матрасы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КЕШБЕК - СКИДКА ПРИ ПОКУПКАХ

💰Возврат денег при покупках на AliExpress и в других крупнейших интернет магазинах. 🛒Покупайте🛒 товары в любимых магазинах и получайте высокий 💰КЕШБЕК💰!
🏂ПЕРЕХОДИ ПО ССЫЛКЕ И РЕГИСТРИРУЙСЯ http://ali.pub/26cyo0💰💰
Получить КЕШБЕК очень просто!