Стальные двери - Форум о строительстве и ремонте жилья

RSS-канал

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о строительстве и ремонте жилья » Ремонт » Двери и замки » Стальные двери
Стальные двери
madponyДата: Среда, 2012-06-27, 12:01 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Оффлайн
Сейчас, как показывает практика, стальные двери не являются таким уж сильным препятствием для злоумышленников, а вот при пожаре, они сильно затрудняют спасение людей при пожаре, да и выбраться из квартиры в таком случае проблематично. А так ли нужны эти стальные двери?
 
РоманДата: Среда, 2012-06-27, 12:57 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Оффлайн
Ну все же, альтернативы стальным дверям пока и не наблюдается. Не ставить же обычные деревянные, которые элементарно можно выбить с петель? Зачем провоцировать неопытных домушников, которых отпугнет нормальная стальная дверь с хорошими замками? happy
 
MasterДата: Среда, 2012-06-27, 17:12 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Компании
Сообщений: 7
Статус: Оффлайн
На сегодняшней день для простых обывателей другой альтернативы нет. Такие двери, обладают таким свойством как теплоизоляция и приглушает шум, доносящийся из подъезда. А если вы хотите, сохранить ваше имущество в целости, то лучше вам заключить договор с охранным предприятием.
 
M@laramДата: Среда, 2012-06-27, 18:06 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Компании
Сообщений: 4
Статус: Оффлайн
Для защиты своей квартиры одной двери часто не хватает. Поэтому нужно находить способы дополнительной защиты. Но если исходить из того какая дверь Вас защитит максимально, то лучшим вариантом будет именно стальная дверь.
 
СтаниславДата: Среда, 2012-06-27, 18:47 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Статус: Оффлайн
Ну допустим хорошая филенчатая дверь из деревянного массива дуба, а еще лучше лиственницы, обшитая снаружи декоративной рейкой, гораздо лучше сохранит тепло и защитит от шума. Да и в защите от взлома при помощи режущих инструментов она не уступит стальным. Но вот правда цена может быть гораздо выше чем у металлической.
 
РЕГАТАДата: Среда, 2012-06-27, 22:09 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Оффлайн
Наверное все же лучше стальную дверь установить. А уж если очень хочется дерево, можно ее декорировать шпоном или рейкой. И дешевле и надежнее.
 
NikolajДата: Пятница, 2012-06-29, 18:07 | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Статус: Оффлайн
Одна стальная дверь вас и правда не спасет. К ней нужно приобрести и установить хороший замок, а при необходимости и сигнализацию поставить можно.
П.С. А для защиты от огня существуют противопожарные железные двери.
 
SEHTДата: Вторник, 2015-01-13, 20:57 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Оффлайн
Я вот установил себе стальную, ни чутьне жалею… Правильно говорят, если замки хорошие,то вору проблематично проникнуть внутрь. Я в этой фирме когда заказывал: http://input-doors.ru/ - мне сразу предложилидва замка поставить со сложным трехригельным механизмом… чтоб вскрыть такое, вору надо будет не один час попотеть, ну кто столько будет стоять в подъезде на виду и ковыряться в замке? Так что защита хорошая. И да, вы всегда можете заказать дверь из огнестойких материалов.
 
sumiposterДата: Понедельник, 2015-02-09, 04:10 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Оффлайн
Попотеть не один час???? Вы шутите?? Нормальному спецу надо пару минут чтобы дверь открыть. Так что не смешите мои подковы biggrin Тем более сейчас этих дверей развелось тьма тьмущая:  Неман,Градиан, Торекс, Стал, Сибирские двери и пошло поехало. И они уже в курсах какие там замки стоят и что с нмим делать. biggrin  Качество всех этих дверей приблизительно на одном уровне, а вот цены нет sad . Я когда себе дверь выбирал, хотелось понадёжнее, да покрасивше, ну и чтобы не переплачивать тоже smile  Остановился на двух вариантах, это дверь Торекс и Стал. Сталконечно пораскрученнее контора. Но как мы с вами знаем - за бренд надо платить,
точнее даже переплачивать. Медвежатникам вообще всё равно, что у вас там стоит, главное чтобы вас дома не было biggrin  Ну так вот, я сначала хотел брать Стал, но мне то еще нужно было и окно вспальне менять. И тут я задумался. Почитал характеристики, в принципе одно и
тоже, только Торекс по деньгам доступнее получается. Короче взял я себе эти металлические двери http://torex.ru/catalog/?set_filter=series&series=super-omega.
А на сэкономленные на бренде, ну плюс еще чуток от получки, заказал окно в
спальню.Так что думайте, есть ли смысл переплачивать за бренд при
одинаковом качестве  cool
 
foxyfgirlДата: Вторник, 2015-05-19, 12:08 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Оффлайн
Согласна с Вами полностью madpony Для злоумышленников сейчас ничего не проблема. Но есть же такие двери и замки в них, которые сложнее взломать чем обычные. Вот например со вставленной бронепластиной в замок, вору труднее вскрыть его. У опытного мастера займет на вскрытие около полу часа. А за это время бандит уже наделает столько шума, что обязательно кто-то из соседей выйдет посмотреть что происходит. И да я слышала о таких дверях как: Гардиан, Торэкс и Стал...возможно есть еще какие-то не плохие, но что знаю точно, то сказала. Согласна еще с sumiposter  на счет цены металлические двери Торэкс http://torex16.ru/catalog/ultimatum/ultimatum-mp-kb-6/ действительно получаются купить выгоднее. wink
 
rabotaelena6Дата: Воскресенье, 2016-07-10, 14:29 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: Оффлайн
Мы у Сталирд, заказывали вышло очень выгодно.
 
Форум о строительстве и ремонте жилья » Ремонт » Двери и замки » Стальные двери
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КЕШБЕК - СКИДКА ПРИ ПОКУПКАХ

💰Возврат денег при покупках на AliExpress и в других крупнейших интернет магазинах. 🛒Покупайте🛒 товары в любимых магазинах и получайте высокий 💰КЕШБЕК💰!
🏂ПЕРЕХОДИ ПО ССЫЛКЕ И РЕГИСТРИРУЙСЯ http://ali.pub/26cyo0💰💰
Получить КЕШБЕК очень просто!