Дизайн проект дома. - Форум о строительстве и ремонте жилья

RSS-канал

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о строительстве и ремонте жилья » Дизайн.Планировка » Дизайнпроекты » Дизайн проект дома.
Дизайн проект дома.
maks555Дата: Воскресенье, 2012-07-01, 15:24 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Статус: Оффлайн
Как вы считаете стоит ли заказывать дизайн-проект дома? Проект самого дома у меня есть, а вот внутри думаю сам справлюсь. Или я не прав?

Сообщение отредактировал Mrtrue - Воскресенье, 2012-07-15, 23:35
 
KirilДата: Суббота, 2012-07-07, 01:38 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Статус: Оффлайн
Quote (maks555)
Как вы считаете стоит ли заказывать дизайн проект дома? Проект самого дома у меня есть, а вот внутри думаю сам справлюсь. Или я не прав?

Конечно стоит! мыслей в голове может быть много, а воплотить их в реальность будет трудно. Я бы на вашем месте обратился к дизайнеру, рассказал свои наброски, выслушал мнение профессионала и потом уже выбрал! Специалисты опытным глазом посмотрят и посоветуют только как лучше.


есть к чему стремиться

Сообщение отредактировал Mrtrue - Воскресенье, 2012-07-15, 23:34
 
NikolajДата: Суббота, 2012-07-07, 15:21 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Статус: Оффлайн
Так как дом вы строите один раз и на всю жизнь, то ставить эксперименты "смогу- не смогу", думаю не стоит. Я бы использовал все варианты сначала, чтобы был выбор. Пообщался с дизайнерами,с компанией которая проект самого дома делает, можно здесь оставить заявку. А потом бы уже выбирал.
 
MARIJAДата: Воскресенье, 2012-07-15, 07:00 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Статус: Оффлайн
А я бы только с проектировщиком и обсуждала этот вопрос. Может быть у вас есть навыки и можете расположиться на свои знания, тогда другое дело. Если вы учились по самоучителю, то не стоит это делать самому smile

в паспорте
 
Anton4512Дата: Пятница, 2015-07-17, 20:02 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Статус: Оффлайн
Согласен, такими делами должны заниматься специалисты.
 
nika26vika26Дата: Суббота, 2017-03-25, 16:17 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Оффлайн
Я тоже считаю, что лучше обратиться к профессионалам, они специалисты, знают свою работу и сделают все лучше нас. Могу посоветовать посмотреть здесь www.ivanoviv.ru/doma.  Мы у них заказывали квартирный интернет дизайн.Они умело использовали каждыйсантиметр нашей квартиры, мы довольны
 
Форум о строительстве и ремонте жилья » Дизайн.Планировка » Дизайнпроекты » Дизайн проект дома.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КЕШБЕК - СКИДКА ПРИ ПОКУПКАХ

💰Возврат денег при покупках на AliExpress и в других крупнейших интернет магазинах. 🛒Покупайте🛒 товары в любимых магазинах и получайте высокий 💰КЕШБЕК💰!
🏂ПЕРЕХОДИ ПО ССЫЛКЕ И РЕГИСТРИРУЙСЯ http://ali.pub/26cyo0💰💰
Получить КЕШБЕК очень просто!