Что положить на пол? - Форум о строительстве и ремонте жилья

RSS-канал

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о строительстве и ремонте жилья » Дизайн.Планировка » Дизайн кухни » Что положить на пол?
Что положить на пол?
madponyДата: Среда, 2012-06-27, 12:30 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Оффлайн
Вариантов напольного покрытия на кухню, вроде не так уж и много, то есть: линолеум, ламинат и плитка. Но именно выбор из трех материалов, это тоже весьма сложная задача. Что бы выбрали вы и почему? Желательно аргументировано.
 
РоманДата: Среда, 2012-06-27, 12:59 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Оффлайн
Ламинат отпадает сразу. Какого он бы ни был класса, он все равно весьма восприимчив к влаге, а на кухне она частенько бывает на полу. Линолеум, это дешево и сердито, но так же не практично. Я бы выбрал плитку, но не просто плитку, а керамогранит.
 
MasterДата: Среда, 2012-06-27, 13:33 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Компании
Сообщений: 7
Статус: Оффлайн
Я как человек, давно занимающийся ремонтом и отделкой помещений, посоветовал бы в качестве напольного покрытия использовать плитку. Этот материал более долговечен в эксплуатации, если сравнивать его с линолеумом, ламинатом или паркетной доской. Линолеум со временем выгорает и на нем могут появляться жирные пятна, которые трудно вывести. Паркетная доска – прогибается и боится воды. Ламинат – также не выдерживает влажность и при попадании горячего его поверхность теряет первоначальный внешний вид.
 
IgnatДата: Среда, 2012-06-27, 13:52 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Оффлайн
Если вопрос цены Вам не важен, тогда, конечно же, выбирайте плитку. Во-первых красива, во-вторых практична. А также огромное разнообразие вариантов для дизайна.

Ignatjev
 
MargoДата: Среда, 2012-06-27, 15:10 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Оффлайн
По-моему мнению лучше будет положить плитку, у нас раньше был линолеум и приключилась протечка, до соседей слава богу не дошло, а вот пол наш пострадал. У нас под линолемумом лежали листы ДВП, они все повздувались и пол стал волнистым. Не очень красиво выглядит. Да и ножки холодильника, стола оставляют углубления. Да и насколько я слышала ламинат тоже не любит воду.
 
KirilДата: Суббота, 2012-07-07, 01:33 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Статус: Оффлайн
Я бы посоветовала класть конечно плитку, я бы выбрал вариант не скользкий, сейчас выбор достаточно большой, так как плитка- это будет холодный пол, то сразу продумал полы с подогревом. Согласен с выше написанным, плитка самый лучший вариант.

есть к чему стремиться
 
Форум о строительстве и ремонте жилья » Дизайн.Планировка » Дизайн кухни » Что положить на пол?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КЕШБЕК - СКИДКА ПРИ ПОКУПКАХ

💰Возврат денег при покупках на AliExpress и в других крупнейших интернет магазинах. 🛒Покупайте🛒 товары в любимых магазинах и получайте высокий 💰КЕШБЕК💰!
🏂ПЕРЕХОДИ ПО ССЫЛКЕ И РЕГИСТРИРУЙСЯ http://ali.pub/26cyo0💰💰
Получить КЕШБЕК очень просто!