Цветовое решение кухни. - Форум о строительстве и ремонте жилья

RSS-канал

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о строительстве и ремонте жилья » Дизайн.Планировка » Дизайн кухни » Цветовое решение кухни.
Цветовое решение кухни.
BukovkaДата: Четверг, 2012-06-28, 23:46 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Статус: Оффлайн
С нее все-таки начинается наш каждый день, просто в ванной лично я просыпаюсь, а осознано день начинается именно на кухне. И хочется чтобы настроение там поднималось, я за то, чтобы сделать ее в ярких тонах, например, оранжевых, но муж боится, что будет слишком. Посоветуйте что-нибудь.
 
delovayaДата: Пятница, 2012-06-29, 14:52 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Статус: Оффлайн
Я читала, что цвета способны не только успокаивать или поднимать настроение и придавать сил, но и вызывать аппетит, например. Так вот ярко-красный или оранжевый как раз обладают таким действием. Может быть не стоит? А то потом придется на диетах сидеть biggrin
 
lerinaДата: Суббота, 2012-06-30, 12:03 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Статус: Оффлайн
У нас дома кухня в голубых тонах, а встроенная техника под металл. Стены покрашены в светло бежевый, плитка тоже такого цвета. Мне кажется, что это хорошее сочетание, да и пространство кажется больше за счет этих цветов.
 
KirilДата: Суббота, 2012-07-07, 00:25 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Статус: Оффлайн
[quote=Bukovka]С нее все-таки начинается наш каждый день, просто в ванной лично я просыпаюсь, а осознано день начинается именно на кухне. И хочется чтобы настроение там поднималось, я за то, чтобы сделать ее в ярких тонах, например, оранжевых, но муж боится, что будет слишком. Посоветуйте что-нибудь. [/quote]
Если возьмете кухню оранжевую, можно плитку положить в более нежных тонах, к примеру розовых или с переходом плавным. Плитка должна быть однозначно другого оттенка, не должно сливаться! Не бойтесь, ярко смотреться не будет.


есть к чему стремиться
 
galyavДата: Понедельник, 2012-07-09, 13:04 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Статус: Оффлайн
А я за все натуральное и практичное, мне нравятся кухни из дерева и светлые стены, полы в каких-нибудь теплых коричневых тонах. Если говорить о стиле, то, наверное, к Провансу ближе всего или классике.
 
Форум о строительстве и ремонте жилья » Дизайн.Планировка » Дизайн кухни » Цветовое решение кухни.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КЕШБЕК - СКИДКА ПРИ ПОКУПКАХ

💰Возврат денег при покупках на AliExpress и в других крупнейших интернет магазинах. 🛒Покупайте🛒 товары в любимых магазинах и получайте высокий 💰КЕШБЕК💰!
🏂ПЕРЕХОДИ ПО ССЫЛКЕ И РЕГИСТРИРУЙСЯ http://ali.pub/26cyo0💰💰
Получить КЕШБЕК очень просто!