Видеонаблюдение - Форум о строительстве и ремонте жилья

RSS-канал

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о строительстве и ремонте жилья » Инженерные системы » Системы безопастности » Видеонаблюдение
Видеонаблюдение
KirilДата: Суббота, 2012-07-07, 01:17 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Статус: Оффлайн
Видеонаблюдение как вариант для частного дома, есть хорошие системы называются "под ключ". Большое преимущество, ведется запись не только вокруг вашего дома, но и внутри дома, это на случай кражи, не дай бог конечно %). Вы потом сможете посмотреть запись вокруг происходящего, не любят ли соседи по заглядывать к вам. biggrin

есть к чему стремиться
 
NikolajДата: Воскресенье, 2012-07-08, 19:06 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Статус: Оффлайн
Не вижу смысла устанавливать такую систему одну, к ней нужны тогда еще тревожные кнопки или охрана. В квартирах сейчас тоже часто ставят видеонаблюдение, кстати.
 
maks555Дата: Вторник, 2012-07-10, 12:00 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Статус: Оффлайн
Я, вообще, решил что не буду ставить никаких специальных охранных систем. В доме мы будем жить постоянно, к тому же у нас вся территория охраняется, есть КПП, думаю, достаточно будет.
 
lenyaДата: Вторник, 2012-07-10, 12:11 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Статус: Оффлайн
Видеонаблюдение на данный момент один из лучших вариантов защиты, мне кажется, не только дома, но и машины. Тем более, что его один раз установил и больше никому ничего не должен. Выгодно.
 
Форум о строительстве и ремонте жилья » Инженерные системы » Системы безопастности » Видеонаблюдение
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КЕШБЕК - СКИДКА ПРИ ПОКУПКАХ

💰Возврат денег при покупках на AliExpress и в других крупнейших интернет магазинах. 🛒Покупайте🛒 товары в любимых магазинах и получайте высокий 💰КЕШБЕК💰!
🏂ПЕРЕХОДИ ПО ССЫЛКЕ И РЕГИСТРИРУЙСЯ http://ali.pub/26cyo0💰💰
Получить КЕШБЕК очень просто!