Минимализм в спальне. - Форум о строительстве и ремонте жилья

RSS-канал

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о строительстве и ремонте жилья » Дизайн.Планировка » Дизайн спальни » Минимализм в спальне.
Минимализм в спальне.
BukovkaДата: Пятница, 2012-06-29, 00:06 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Статус: Оффлайн
Мне очень нравятся графичные интерьеры с простой и прямой мебелью, но несмотря на кажущуюся легкость, они мне кажется, достаточно сложны. Как вы считаете можно ли сделать такой интерьер самостоятельно.
Прикрепления: 7364100.jpg (44.9 Kb)


Сообщение отредактировал Bukovka - Пятница, 2012-06-29, 00:08
 
delovayaДата: Пятница, 2012-06-29, 15:02 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Статус: Оффлайн
Смотрится очень красиво, я бы с удовольствием пожила в такой комнате. Вот только думаю, что самостоятельно такой интерьер сделать будет сложно. Я бы по крайней мере точно не взялась, и ради такого интерьера все-таки обратилась сразу же к дизайнеру.
 
lerinaДата: Суббота, 2012-07-07, 01:17 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Статус: Оффлайн
Какая-то она холодная у вас получается очень, посмотрите там даже тканей нет и все формы очень четкие и угловатые. Мне нравятся более теплые интерьеры, тем более в спальне.
 
MamaДата: Среда, 2012-11-07, 10:51 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Оффлайн
Если вы хотите, чтобы в вашей спальне была компактная мебель, которая не будет занимать много места, то рекомендую обратиться в Ярцево мебель - http://yartcevo-mebel.ru/, где вы сможете подобрать для себя подходящий вариант.
 
Форум о строительстве и ремонте жилья » Дизайн.Планировка » Дизайн спальни » Минимализм в спальне.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КЕШБЕК - СКИДКА ПРИ ПОКУПКАХ

💰Возврат денег при покупках на AliExpress и в других крупнейших интернет магазинах. 🛒Покупайте🛒 товары в любимых магазинах и получайте высокий 💰КЕШБЕК💰!
🏂ПЕРЕХОДИ ПО ССЫЛКЕ И РЕГИСТРИРУЙСЯ http://ali.pub/26cyo0💰💰
Получить КЕШБЕК очень просто!